КОНКУРС «БЛИЖНИЙ КРУГ»

Продолжается приём заявок на грантовый конкурс «Ближний круг», который направлен на поддержку и развитие устойчивых социальных практик об уязвимых людях силами ближайшего окружения и местных сообществ.


Во времена кризисов забота в ближайшем окружении зачастую становится единственной помощью для людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В конкурсе могут участвовать НКО и инициативные группы, которые имеют практики работы со старшим поколением.

Грантовый пул конкурса – 9,7 млн рублей, максимальный размер гранта – 150 000 рублей.

Благодаря конкурсу «Ближний круг» лучшие практики станут вкладом в общее дело поддержки старшего поколения, смогут привлечь больше местных сообществ, волонтёров, НКО, предпринимателей и представителей учреждений, и укрепить диалог самых разных «агентов помощи». Это позволит системно помочь людям разного возраста в сложной жизненной ситуации и поддержать организации, которые с ними работают.


Подробная информация о конкурсе

Успейте подать заявку до 6 мая!


Конкурс организован фондом Тимченко. Благотворительный фонд «Добрый город Петербург» является оператором конкурса по Северо-Западному, Центральному, Дальневосточному и Сибирскому федеральному округу.
За дополнительной информацией обращайтесь к: Наталия Канальцева – n.kanaltseva@dobrygorod.spb.ru, Анастасия Кузнецовская - a.kuznetsovskaya@dobrygorod.spb.ru