Герои изменений

В права вступила осень, а руководители общественных организаций Татьяна Гаценко и Лариса Позднякова (Усть-Таркский район) внедряют знания, полученные на XI межрегиональном Форуме социальных аниматоров "Герои изменений". Форум прошел в конце лета в Нижнем Новгороде.

На Форум съехались истинные "герои изменений", те, кто запускает процессы развития и преобразования своих территорий, кто ведет за собой людей, желающих сделать нашу жизнь интереснее.

В течение трех дней участники Форума делились опытом, презентовали свои регионы, занимались на творческих площадках и мастер-классах, решали кейсы, обсуждали проблемы по социальному проектированию и предпринимательству, привлечению волонтеров и формированию команд. Рассказывали о провалах, которые иногда случаются с общественниками. Учились ораторскому мастерству и креативному мышлению.

"Так жаль было расставаться с участниками Форума, ведь за эти три насыщенных дня столько было интересного, необходимого для моей дальнейшей работы, появились новые знакомые, новые знания, новые идеи. Надеюсь, что наши местные активисты поддержат эти идеи и мы вместе сделаем нашу жизнь лучше," - рассказала Лариса Позднякова.