Дорогие Соседи, приглашаем вас принять участие в нашем проекте "Соседские центры - центры самоорганизации граждан".

ФОНД «Сибирский центр поддержки общественных инициатив» реализует проект «Соседские центры - центры самоорганизации граждан» и продолжает набирать участников!

«Соседский центр» - это условное название для различных мероприятий и проектов, которые могут реализовывать отдельные активисты, общественные инициативы, ТОСы, библиотеки, музеи, дома культуры, молодежные центры, НКО, управляющие компании, девелоперы и др.

Как эффективно организовать работу такого соседского центра или построить партнерство, привлекая новые аудитории и решая свои непосредственные задачи? Наш проект для тех, кто уже открыл свое пространство или только задумывается о его появлении или совместной работе.

Если Вы хотите познакомиться с устройством и практиками работы самых разных общественных инициатив России, работающих с соседскими сообществами. Узнать, как эффективнее расширить круг своих сторонников, пользователей услуг, вовлечь людей в свои инициативы с помощью развития соседского сообщества. Установить партнерство с некоммерческими организациями и общественными пространствами из разных городов. Тогда, добро пожаловать! 

В нашем проекте вас ждет:

– вебинары от экспертов,

– индивидуальные консультации,

– лекции, мастер-классы и практико-дискуссионные сессии,

– экспертное сопровождение,

– отдельная страница соседского сообщества с личным аккаунтом на сайте sosedi-nso.ru

и многое другое.

Участие бесплатное.

Форма регистрации участника проекта: Регистрационная форма

Контакты: 8-923-125-4169, 8-953-775-7904, ppanin@scisc.ru

Проект проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.